Vai ai contenuti. | Spostati sulla navigazione

Sezioni
Tu sei qui: Home Amministrazione trasparente Personale Posizioni organizzative
lunedì 24 aprile 2017

Posizioni Organizzative

Contenuto ai sensi all'art. 10, c. 8, lett. d) del D.lgs. 33/2013

Posizioni Organizzative

Dottor Dario Fontana
Funzionario
Settore: Servizi Finanziari - Economato

d.fontana@comune.chivasso.to.it

Telefono 011/9115251

curriculum

Dottoressa Roberta Pesca
Funzionario
Settori: Tributi

r.pesca@comune.chivasso.to.it

Telefono 011/9115252

curriculum

Dottoressa Daniela Moreggia
Funzionario
Settori: Personale - Contenzioso del lavoro - Affari Legali

d.moreggia@comune.chivasso.to.it

Telefono 011/9115212

curriculum

Antonino Ventura
Funzionario
Settori: URP - Informazione e Comunicazione Staff del Sindaco - CED - Sito Internet

n.ventura@comune.chivasso.to.it

Telefono 011/9115216

curriculum

Maria Felicia La Porta
Funzionario
Settori: Servizi Demografici - Servizi Cimiteriali

l.laporta@comune.chivasso.to.itdemografici@comune.chivasso.to.it

Telefono 011/9115300

curriculum

Marta Parnisari
Funzionario
Settori: Politiche Sociali e Asilo Nido

m.parnisari@comune.chivasso.to.it

Telefono 011/9115453

curriculum

Maria Sirna
Funzionario
Settori: Istruzione e Mense scolastiche - Biblioteca

m.sirna@comune.chivasso.to.it

Telefono 011/9115452

curriculum

Aggiornato 2015

 
logo Comune di Chivasso  CITTÀ DI CHIVASSO
P.za Gen.le C.A. Dalla Chiesa, 8 – 10034 Chivasso (TO)
Centralino 011 - 91151 - Fax 011 - 9112989
PEC: protocollo@pec.comune.chivasso.to.it
C.F. 82500150014 - P. IVA 01739830014
Copyright © - aut. Trib. di Torino n. 8 del 30.01.07- dir. resp.: Nino Ventura